Меню
Тонировка окон в Москве.
Бронирование стекол пленками
Тонировка окон в Москве.
Бронирование стекол пленками
Мы на
+7 (499) 391-98-75 +7 (926) 841-70-70
Ежедневно с 9.00 до 20.00
Меню сайта

Пишите

Где применяется декоративное тонирование?

calendar 28.05.2018 calendar eye 56

В функции декоративного тонирования входит не только украшение, но и защита от ударов. И при разбивании стекла пленка будет удерживать разлет осколков. Поэтому декоративное тонирование очень часто применяется в детских комнатах, где имеется необходимость в повышении ударопрочности стекол. Пленочное покрытие можно демонтировать, что позволяет многократно менять дизайн помещения, а потом возвращать предметам интерьера и окнам первоначальный вид.

Витрины - большая площадь витрин позволяет реализовать многие художественные приемы (арт-тонирование, фотопечать), возможна установка любых композиций из тонирующей пленки.

Стеклянные перегородки - при использовании тонирующей пленки они могут разделить рабочее пространство в офисе, скрыть от посторонних глаз некоторые помещения, укрепить стекло и придать интерьеру определенный эффект.

Предметы интерьера - тонирующие пленки могут имитировать стекло, тонированное в массе или обработанное пескоструем, при этом пленка гораздо более доступна по цене и легка в уходе.


Подобрать пленку